Родители друзей из параллельного класса выкинули портфель моему 9-летнему сыну с 13-го этажа - есть ли шанс на выигрыш в суде?

• г. Саранск

Моему сыну 9 лет друзья с поролельного класса выкинули его портфель с 13 этажа и говорят что по его просьбе они выкинули портфель. Там пыл планшет его естественно разбили. Мы встретились с родителями они отказались выплачивать. Мы подали на них в суд. Есть ли вероятность у нас выиграть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, да вы вполне можете выиграть этот суд. Шансы велики и закон на вашей стороне. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.