Подача кассационной жалобы без оплаты госпошлины - рассмотрение гражданского дела по Закону о защите прав потребителей

• г. Москва

Здравствуйте! Рассматривалось гражданское дело по Закону о защите прав потребителей-госпошлина не оплачивалась. Подаем кассационную жалобу в Президиум мособлсуда, госпошлина также не оплачивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Истцы по искам о защите прав потребителей освобождаются от оплаты государственной пошлины, в том числе при подаче апелляционных и кассационных жалоб.