Пристав снял арест со счета сбербанк еще 29.03 но до сих пор приходит взыскание! Почему такое может быть?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, пристав снял арест со счета сбербанк еще 29.03 но до сих пор приходит взыскание! Почему такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Арест счета и удержания по исполнительному производству вещи разные.

Удержание будет производиться до исполнения судебного решения.

Однако если оно исполнено, нужно разбираться в службе судебных приставов.

Здравствуйте. Возможно постановление судебного пристава-исполнителя о снятии ареста с вашего счета не дошла до банка, также возможно имеются еще какие то не исполненные обязательства. Для начала обратитесь в банк и уточните, на каком основании они списывают, и сдайте им копию постановления пристава о снятии ареста.