Возможно ли бесплатный выезд нотариуса на дом инвалиду 1 группы?

• г. Красноярск

Скажите выезд нотариуса на дом инвалиду 1 гр бесплатно? А у нас в городе такую услугу не представляют. Куда я могу обратиться ведь закон для всех одинаков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы все нотариусы частные и бесплатно услуг не оказывают. Могу Вам посоветовать найти нотариуса с минимальными расценками через нотариальную палату г. Красноярск и ещё Делайте уж генеральную доверенность на все, чтобы не вызывать нотариуса несколько раз. Желаю удачи. В.