Бесплатные анализы для операции без регистрации - права пациентов и распространение услуг ОМС в России

• г. Нефтеюганск

Какие анализы я имею право сдать бесплатно в городе, в котором я не имею регистрации, но собираюсь делать операцию? Разве услуги по ОМС не одинаковы по России В своем городе эти анализы бесплатны.

Ответы на вопрос (1):

Разве услуги по ОМС не одинаковы по России В своем городе эти анализы бесплатны

---анализы как раз могут быть платные и по месту регистрации.