Вопрос о принудительной продаже жилого дома в рамках наследства

• г. Димитровград

В наследство мне и брату перешел в равных долях (документально) индивидуальный жилой дом (75 м 2, с одним санузлом, одной кухней, одним входом) и земельный участок около 7 сот. Брат отказывается продать или купить у меня долю наследства, продать дом совсем, предлагая поделить дом, и продолжить строительство каждому индивидуально. Меня это не устраивает, нужна полная переделка дома. Как нам быть в сложившейся ситуации? Могу ли я обратиться в суд о принудительной продаже жилого дома. Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Найти покупателя и продать ему свою половину дома.