Как отказаться от своей доли в пользу родителей и снять проблемы совместной приватизации - советы Виктории

• г. Ангарск

В семье нас 5 (вместе с родителями). По глупости приватизировали по долям на каждого, т.е. 5. Как правильно отказаться в пользу родителей. Живем вместе, но с этими долями вечные проблемы... Спасибо заранее, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Нужно оставлять документы на доли.

Для чего придётся нанимать юриста для помощи в этом.

Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.