В начале приватизировать им свои доли, а потом отказаться в мою пользу?

• г. Москва

Я и моя семья живем с родителями в одной квартире. Собираемся квартиру приватизируем по долям.. Встал вопрос о том могут ли родители отказаться от своих долей в мою пользу. Если могут, то как это делается? В начале приватизировать им свои доли, а потом отказаться в мою пользу? Или это можно сделать до приватизации у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, приватизировать квартиру можно сразу на Вас одного.