По почте прислали кредитную карту банка ХОУМ КРЕДИТ, никаких договоров, документов не подписывала.

• г. Новосибирск

По почте прислали кредитную карту банка ХОУМ КРЕДИТ, никаких договоров, документов не подписывала. Активировала, с лимитом 30000 рублей, выплатила 27000 рублей, из-за проблем выплаты прекратила, банк подал в суд, суд удовлетворил истца, мне присудили выплатить банку 44000 руб. Есть ли такое положение: проценты, не могут превышать сумму основного долга? Хочю подать встречное исковое заявление, но не знаю какими статьями закона можно аппелировать. Ответьте пожалуйста, С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Увы, такого положения нет.