Как влияет справка о заработной плате за 60 полных месяцев работы подряд до 01.01.2002 г. на расчет пенсии.

• г. Абакан

Здравствуйте! Как влияет справка о заработной плате за 60 полных месяцев работы подряд до 01.01.2002 г. на расчет пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Справка о заработной плате за 60 полных месяцев работы влияет на размер пенсии самым непосредственным образом, точнее влияет не сама по себе справка, а размер заработной платы за указанный период времени.