Можно ли подать ходатайство об обеспечительных мерах после вынесения решения суда и отсутствии дохода у ответчика, но наличии имущества

• г. Саратов

Судом вынесено решение в пользу истца о взыскании суммы материального ущерба. У ответчика отсутствует доход, но имеется имущество, которое может быть им спрятано по истечению вступления решения суда в законную силу. В судебном процессе ходатайство об обеспечительных мерах не подавалось, можно ли его подать после вынесения судом решения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Такое допускается только в арбитражном процессе.