Вопрос о праве на пенсию по выслуге лет для госслужащих, работающих в мировых судьях

• г. Тюмень

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я нахожусь на гос. службе 12 лет, работаю в мировых судьях. Буду ли я иметь право на получение пенсии по выслуге лет через 8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Кем работаете в мировых судьях? На сколько понимаю все должности в мировых судах муниципальной или государственной службы. В отделе кадров узнавать не пробовали? Они обязаны предоставить Вам разъяснение.