Я купила дом на материнский капитал он сгорел.

• г. Смоленск

Я купила дом на мотиринский капитал он сгорел.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Кристина)

Вам можно только искренне посочувствовать, что я и делаю.

Однако замечу, не сформулирован Ваш вопрос. Чем Вам могут помочь юристы?

Отмечу, что если дом не был застрахован - компенсаций не будет. Материнский капитал также выдается один раз. Повторное получение не предусмотрено законом.

Есть возможность обратиться в местную администрацию или благотворительные фонды. Шанс, но незначительный, имеется!

А в целом, как-то грустно получается...

Удачи Вам)