Пропал кредит вместе с банком - что делать?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, у меня такая ситуация банк списал всю до копейки зарплату кредит был в банк москвы потом он обьяденился и стал ВТБ 24 и кредит исчез а теперь всплыл и все списали и незнаю как нам с женой быть!

Ответы на вопрос (1):

Каким образом списал? В каком банке был счет открыт? Надо смотреть условия договора, возможно есть основания взыскать денежные средства обратно, а договор с банком ВТБ 24 оспорить. В электронном виде есть документы, чтобы сбросить на нижеуказанную электронную почту?

С Уважением, Адвокат– Степанов Вадим Игоревич.