Ищу юриста для взыскания долга в Зюзинском райсуде - вопросы о гонораре и защите решения в МГС

• г. Москва

Добрый день, Алексей. Я ищу юриста в процесс по взысканию долга (между физ. лицами, я - истец)) в Зюзинском райсуде. Какой у вас может быть гонорар за выход в решающее заседание (с положительным результатом, разумеется) в первой инстанции? А также за последующую защиту решения в мою пользу в МГС? Спасибо за ответ. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вам надо обращаться в личные сообщения к юристам из Москвы, у каждого из них свои расценки, надо с каждым индивидуально разговаривать.

Здравствуйте Роман. Стоимость зависит от объема работы. Уточните пожалуйста, на какой стадии сейчас находится Вале дело?