Купила провод, но он не подошел. Продавец не оформляет возврат. Что делать?

• г. Самара

Добрый день! Купила провод, но он не подошел. Продавец не оформляет возврат. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, к сожалению провода вернуть в магазин не получится. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 (ред. от 23.12.2016) кабельная продукция (провода, шнуры, кабели) относятся к тому виду товаров надлежащего качества, который не подлежит возврату или обмену на аналогичный товар других размеров, формы, габаритов, фасона, расцветки или комплектации.

С уважением, Алексей.