Оспорить адрес иска в суде - позиция ответчика

• г. Иркутск

Истец подал заявление в суд о взыскании задолженности за коммунальные платежи и указал в самом тексте иска не верный адрес в обще чужой квартиры, дома, улицы. А в шапке правильно указал адрес. Т.Е. требует долг чужой квартиры у ответчика. Могу я в возражении указать что данная квартира ко мне не относится, или это будет не существенно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в письменном возражении указать что данная квартира к вам никак не относится. Это будет очень даже существенно. Удачи.