Я пошла в Билайн центр, оказалось что на меня номера левые оформление? Как быть?

• г. Ставрополь

Здравствуйте. Я пошла в Билайн центр, оказалось что на меня номера левые оформленые? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление своему сотовому оператору с просьбой объяснить почему так произошло, а потом можете в Роскомнадзор, который осуществляет контроль и надзор в сфере СМИ, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи, защита прав субъектов персональных данных.

Добрый день!

Советую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру. Жалобу можно направить лично, посредством почтовой или электронной почты!

Будет проведена прокурорская проверка.