Разделение СНТ на два товарищества - какие изменения привносит новый закон и как будет осуществляться их объединение?

• г. Казань

Здравствуйте, в 2013 году снт разделилось на 2, у каждого своя ЛЭП. По новому закону на одной территории должно быть только одно товарищество. Вопрос: Кто будет единым председателем и Как будут объединять товарищества по новому закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, так как ваши СНТ уже разделены, то их никто объединять не будет, только если вы не решите сами этого сделать через общее собрание, и кстати кто вам рассказал, что по новому закону не могут быть два снт рядом?, там единственное ограничение это наличие не менее 7 учредителей.