Уведомление о возможности получения компенсации за неиспользованные медицинские услуги от неизвестного центра

• г. Томск

Пришло на электронную почту письмо что в центре компенсации неиспользованных медицинских услуг у меня есть какая-то сумма, которую я могу получить. Что это за центр?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир это лохотрон наша медицина никому ничего никогда не платила и не будет, более чем уверена что вам скажут что нужно внести 10 тыс чтоб получить 15