Вопрос о получении пенсии без присутствия матери, при условии, что я и брат совершеннолетние

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, я получаю пенсию по потре кормтльца мне 16 лет, а брату 17, моя мать её заберает на почте она уходит не известно куда, то есть, мы с братом её не видем, можем ли мы сами её получать, без матери?

Зовут меня Олег.

Ответы на вопрос (1):

Советую вам обратиться в Управление Пенсионного фонда по месту назначения вам пенсии с заявлением о переводе денежных средств на ваши личные счета, так как нарушены ваши права гарантированные ст. 60 СК РФ.