Вопрос: какие подводные камни мне грозят во время брака и в случае его расторжения?

• г. Красногорск

Собираюсь замуж за гражданина Таджикистана. У меня малолетний ребенок. Из имущества - автомобиль. Квартира, в которой проживаю с родителями не приватизирована. Вопрос: какие подводные камни мне грозят во время брака и в случае его расторжения?

Ответы на вопрос (2):

все подводные камни не перечислить... заключите брачный контракт в котором подробно укажите последствия (раздела имущества, воспитания детей и т.п) в случае расторжения брака.

Если планируется приватизация и прописка будущего супруга, то приватизируйте квартиру до прописки мужа. Если Вы пропишите его в квартиру и потом приватизируете, то выписать его уже не сможете!!!