В наследство вступили дети через суд год назад на три равные доли но доли еще не оформлены.

• г. Тольятти

В наследство вступили дети через суд год назад на три равные доли но доли еще не оформлены. Оценки имущества ни дома ни участка не было. Может ли такое быть и как узнать стоимость доли?

Ответы на вопрос (2):

Оценка долей требуется для подсчета пошлины и в деле вероятно были справки из БТИ или о кадастровой

Оценка долей требуется для подсчета пошлины и в деле вероятно были справки из БТИ или о кадастровой стоимости. Рыночная оценка требуется ри разделе наследства не по долям, а по целым объектам. Судпо вмвопросу был раздел именно на доли в общем имуществе