В СНТ плачу за электричество по одно тарифному счетчику. Хочу платить по двухтарифному, но председатель говорит, что невозможно.

• г. Санкт-Петербург

В СНТ плачу за электричество по однотарифному счетчику. Хочу платить по двухтарифному, но председатель говорит, что невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Вот вы вопрос написали а он о чем председатель говорит не возможно а почему я адвокат мне нужны факты а не слова напишите ему заявление вручите и он вам ответит почему невозможно.