Возможно ли снятие ареста с кредитной карты должника по исполнительному листу на 250 тыс. в ОСП по особым исполнительным производствам?

• г. Калининград

Здр! может ли исполнительный лист на сумму 250 тыс. попасть ОСП по особым исполнительным производствам, тогда как вроде они занимаются крупными долгами, должник обычное физ. лицо, да и ещё и наложили арест на кредитку и говорят они вправе не снимать арест с неё, но ведь кредитные средства не являются доходом, было похожее дело и при предъявлении выписки из банка арест сняли, но тут же попалось "чудо", через суд можно заставить пристава снять арест с карты.

Ответы на вопрос (3):

Готов помочь законно избавиться от кредита, не банкротство. Лучшие помощники в данном вопросе ГК РФ и ФЗ "О бухгалтерском учете". В подтверждение могу скинуть решения судов в пользу заемщиков. Подробности в личке. Первая подсказка - возьмите справку в налоговой об имеющихся у Вас банковских счетах. Обратите внимание на отсутствие ссудного счета, а если нет ссудного счета, то нет и кредита.

В том, то и дело, что истец-агентство страхования вкладов, а это не банк, а гос. организация.

Если взыскатель по делу АСВ, значит скорей всего была оспорена сделка с вашим участием у банка-банкрота (кредитной организации) в котором вы либо обналичивали денежные средства либо давали распоряжения по движению денежных средств накануне назначения в банке временной администрации...