Как правильно купить квартиру и избежать мошенничества - рекомендации и советы

• г. Тула

Здравствуйте! Хочу купить квартиру, как правильно и где оформить сделку? На что необходимо обратить внимание чтобы не допустить мошенничество?

Ответы на вопрос (2):

Здравстувйте.

Сделками признаются действия граждан и юридических лиц, направленные на установление, изменение или прекращение гражданских прав и обязанностей.

Для оформления сделки, необходимо составить договор ст.420,421,454 ГК РФ по требованию закона. Вы высписку получили из ЕГРП?

Здравствуйте. Если Вы планируете совершать сделку без участия агентства недвижимости, то очень советую вам обратиться к юристу, который сможет оказывать вам юридическую помощь на всех этапах сделки. Самостоятельно действовать очень опасно.