Грамота Российского Союза строителей получает звание Ветерана труда федерального уровня

• г. Рязань

Грамота Российского Союза строителей может претендовать на звание Ветеран труда федерального уровня. Общий стаж 40 лет. Возраст 60 лет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, указанной грамоты нет среди документов, позволяющих претендовать на звание "Ветеран труда".

Попробуйте обратиться в отдел соцзащиты населения в Вашем регионе. Может быть, они Вам что-то дополнительно скажут.