Срочная помощь необходима - нужна реанимационная машина для перевозки молодого гражданина ДНР с лейкозом из Запорожской больницы в институт им. Гусмана в Донецке. Куда обратиться за помощью?
199₽ VIP

• г. Москва

Добрый день! ПОМОГИТЕ! Умирает молодой гр ДНР (Донецк) Горевой АН в Запорожской больнице. Лейкоз. Нужна реанимационная машина по перевозке из запорожья в институт им. Гусмана в Донецке. Куда обратиться? С уважением, Шилкина Светлана (родная сестра Горевого А)

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Позвоните или оставьте заказ на сайте фирмы "Айболит" в городе Запорожье, которые занимаются данными услугами - по перевозке в том числе онкобольных aybolit.org

+38 (067) 473-33-03

+38 (056) 767-02-02

+38 (0472) 36-01-01

Ответ отключен модератором

С ветлана!

Вам сейчас тут понапишут простыни и цитаты из ненужных вам законов законов.. включая, прости Господи, похоронное бюро, а вам нужен простой человеческий совет. НЕ ЗНАЕМ мы, юристы в РФ. где вам взять машину!

. Но думаю, что по горячей линии института

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

+38 (066)584-85-48

+38 (062)334-99-09

+38 (071)099-40-00

Вам окажут помощь.. Стучитесь там во все двери! Здоровья вашему родственнику.