Как подать эффективную жалобу на агрессивную собаку в сельской местности

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Напала соседская собака. На соседа было написано заявление нару месяцев назад. Сейчас все повторилось. Куда и как писать жалобу чтоб приняли меры. Живу в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Жалобу вам следует написать в местную администрацию, а копию жалобы еще отправить в прокуратуру Жалоба пишется в свободной форме.