Оказание помощи в оформлении пенсии.

• г. Ванкувер

Уважаемый Павел, Спасибо Вам за ответ на мой вопрос! Вы проживаете в Москве, то я хотел бы с Вами договориться об оказании мне содействия в получении пенсии из ПФ РФ и из Департамента социальных гарантий Министерства Обороны РФ.Ваш ответ прошу прислать по адресу: icvictor1924@mail.ru

Виктор Л.Перчук. Спасибо!

Хотел бы увидеть текст указания директора департамента социальных гарантий Министерства обороны РФ №182/2/7537 нс от 21.11.2017 года.

Всеволод Владимирович! Это-Керемясов Павел Николаевич из Республики Саха (Якутия) Вас беспокоит... Вы передали Елене Валерьевна мою просьбу относительно моей нужды в защите моих Интересов потерпевшего от преступления совершенного старшими сотрудникам след. Управления МВД по РС (Я)? Я сегодня отправил Вам, ещё один вопрос, касаемый размера оплаты услуг Адвоката по уг.делам.. прошу Вас, если этот вопрос, Вам Интересен, обозначьте, стоимость услуг адвокатов класса Елены Валерьевна... буду признателен за Ваш ответ.. с Уважением: Павел Николаевич..

Предлагаю вам партнёрские отношения по консультации и юридической помощи военнослужащим.

Вопросы военных в основном связаны с жилищным обеспечением, денежным довольствием, увольнением и призывом, порядком прохождения военной службы и т.п.

Прошу зарегистрироваться на Форуме Министерства обороны Российской Федерации http://www.forum-mil.ru/forum, сообщить мне на электронную почту forum-mil @mail.ru ваш ник. Я вам дам права модератора. В автоподписи вы сможете указать ваши контакты, по которым заинтересованные военнослужащие, призывники, члены их семей смогут с вами связаться для получения помощи.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Сообщите мне номер Вашего контактного сотового телефона и адрес Вашей электронной почты (E-mail). Я хочу Вам задать личный вопрос по юриспруденции, так как мне по (письменной расписке) должны 842000 рубля и я хочу с Вами проконсультироваться (но только без выставления моей конфиденциальной информации на всеобщее обозрение на сайте www.9111.ru). Большое спасибо за Ваш ответ. С уважением к Вам, Александр Пилипенко!

Сообщите мне здесь Ваш контактный номер телефона и Ваше контактное мыло и, если есть, то Ваш вэб-сайт. Я хочу поконсультироваться с Вами, так как мне по расписке должны 842000 рублей. Заранее спасибо за Ваш, Уважаемый Юрист, ответ. С уважением к Вам, Александр Пилипенко!

Приветствую. Я к вам ранее обращался. Меня не хотят ставить на учёт по безработице в Челябинске, так как я прописан в м.о.Мне пришел ответ из департамента служба занятости Москвы. Я хотел его вам отправить на почту. Ечои вам это интересно. Дайте ваш имейл. Возможно вы ошибаетесь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемый Варфоломеев Виктор Викторович! Спасибо Вам за ваши ответы. Извинитк меня за мои каверзные вопросы, но наверное уже поняли какая у меня жена. У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА. Если можете, напишите, пожалуйста, статью, по которой я могу подать в суд на свою жену за моральный ущерб (вопрос № 330021). Какую минимальную сумму я имею право затребовать (моя жена предупреждения не поняла видимо). Заранее спасибо Вам.

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Уважаемые юристы очень прошу вас откликнуться и дать более точные ответы на мои вопросы № 1337076,1337082.

Спасибо.

P.S. Уважаемый адвокат Бирюкова Ирина Анатольевна пожалуйста не отвечайте мне больше! Ваши ответы не полные и мне не понятные!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение