Как защитить свои интересы в ситуации с непостроенным кооперативным гаражом и непредоставлением участка

• г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте! В 1998 году были сданы деньги председателю на постройку кооперативного гаража, при это уплачивалось все по квитанциям и они сохранили, но по каким то причинам его не построили. До 2017 года поменялось уже 3 председателя и когда мы захотели продолжить стройку, нам нынешний председатель сказал что сейчас идет межевание и не может нам предоставить место или дать разрешение на наш участок, и вылезло то что он уже продал наш участок кому то и этот человек начал работы на этом месте. Что нам делать, он не хочет вносить нас в членство гаражного кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Описанная вами ситуация требует проведения прокурорской проверки, поэтому на основании ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ обратитесь в прокуратуру.