Процент удержания из зарплаты на детей с долгом по алиментам - имеющийся долг и количество детей

• г. Уфа

Здравствуйте, есть долг по алиментам на одного ребенка, а на двух других от жены нету, так сколько процентов максимально могут удерживать из зарплаты на троих детей из которых один с долгом?

Ответы на вопрос (2):

Если есть долг, то до 70 процентов могут удерживать. См Федеральный закон "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ ст. 99.

Здравствуйте! Пусть жена подаст на алименты на двух детей. Предъявит на Взыскание! Затем вы обратитесь в суд с заявлением об уменьшении алиментов, обоснуйте своё нелегкое финансовое положение и наличие трёх детей, на практике суд удовлетворяет такие требования, но сумма уменьшения/процент зависит от важного конкретного случая и уменьшается на усмотрение суда!