Влияет ли ст.158 УК РФ на возможность устройства на работу в Детский сад?

• г. Благовещенск

Здравствуйте. В 2006 году привлекалась по ст.158 УК РФ,за кражу телефона. Дело закрыто в связи с примирением сторон. Хочу устроится на работу в Детский сад, там требуют справку об отсутствие судимости. Возьмут ли меня на работу?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни кто вас не примет на работу с детьми, при наличии у вас судимости. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.