Как дожить до таких границ возрастов?

• г. Ростов-на-Дону

В таком возрасте никто на работе уже не нужен никто не берет. Да и очень многие не доживают до такого возраста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Видимо Вы своим вопросом кому-то отвечаете. Вы должны понимать, что юристы не знают сути Ваших предыдущих переговоров и не контролируют вопросы, заданные пользователем ранее. Если проблема в невозможности трудоустройства, то в некоторых случаях может помочь переквалификация работника на иные виды работ. В некоторых случаях можно рассмотреть самостоятельное ведение какой-либо деятельности. Например, творческая деятельность (создание картин, поделок, литературная деятельность), торговля через интернет и т.д.