Буду ли я получать денежное пособие, если мужа заберут в армию? Я не беременна, детей у нас нет.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, выходите на работу и содержите себя сами, как и все нормальные граждане это делают. Никто вас содержать не будет и не обязан. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте Екатерина!

Основания для выплаты денежного пособий в Вашем случае не усматриваются. Можете содержать себя самостоятельно.