Можно здесь где воспользоваться "образцом заявления иска о моральном вреде.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Татьяна! Таких образцов нет, так как могут разные основания для требований о возмещении морального вреда, кроме того Вам необходимо обосновать размер требуемой компенсации; Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта по вопросу подготовки иска или Вы можете самостоятельно подготовить исковое заявление руководствуясь статьями 131 и 132 ГПК РФ.

С уважением, Марина Сергеевна.