Где ещё я могу узнать кроме отдела кадров по какой причине не пропускает СБ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы трудоустраиваетесь, то по ст. 64 ТК РФ письменно запросите причины отказа в трудоустройстве, принятии на работу, вам должны дать ответ. Отказ можно оспорить в суд.

Здравствуйте, Ольга! Вы можете потребовать причины отказа в приеме на работу у работодателя.

С уважением, Марина Сергеевна.