Как правильно вести себя и что говорить при визите сотрудника службы безопасности банка в рамках процедуры банкротства юридического лица?

• г. Владивосток

В настоящее время занимаюсь процедурой банкротства юр.лица (на себя), сотрудник службы безопасности банка собирается приехать ко мне домой, якобы, для разговора. Как мне себя вести и что говорить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы имеете право с ним вообще не встречаться, тем более у себя дома. Все свои требования кредиторы обязаны направить в суд и там уже суд решит принимать их или нет. О чем говорить с сотрудником и как себя вести это уже Ваше личное дело.