У меня была кредитка ПриватБанка.10000 тыс. лимит. Использовала и не плачу уже года три. может ли банк подать на меня в суд.

• г. Белгород

У меня была кредитка ПриватБанка.10000 тыс лимит. Использовала и не плачу уже года три. может ли банк подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Банк может подать в суд в любое время, другое - вы можете заявить о пропуске срока исковой давности, если с момента последнего платежа по кредиту прошло три года и более. Соответсвенно, если не заявите - будет решение суда в пользу банка. С уважением.