Можно ли ставить печать о расторжении брака в паспорте в ЗАГСе другого района, если решение было получено в суде одного района Казани?

• г. Казань

Добрый день! Хотела узнать я получила решении о расторжении брака в суде одного района Казани, можно ли ставить печать в паспорте в Загсе другого района.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Регистрация расторжения брака на основании решения суда производится органом ЗАГС по месту государственной регистрации заключения брака либо по месту жительства бывших супругов (любого из них).