Возможные механизмы привлечения Президента РФ к уголовной ответственности - роль Интерпола, трибунала и других методов

• г. Москва

Добрый день как привлечь к уголовной ответственности Президента РФ? интерпол, трибунал? Отрешение через верховный суд и госдуму не ассматриваем факты

http://www.proza.ru/2018/04/04/1129 нужно причесать заявление и отправить кто возьмется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Привлечь Президента РФ к уголовной ответственности может председатель следственного комитета РФ, а также такое требование может вынести генеральный прокурор РФ.