Возможно ли продать квартиру, имея дом в хорошем состоянии, оформленный на себя и находящийся в собственности?

• г. Назарово

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли продать квартиру (в доле я Мать и двое несовершеннолетних детей, была взята под мат. капитал) ,имеется дом оформлен на меня (по квадратам больше чем квартира) дом жилой,50% износа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника, да, квартиру продать можно, но вы должны будете обеспечить детей жильем. Для продажи нужно получить разрешение органов опеки.