Есть помещение в собственности в цокольном этаже.., можно ли открыть кулинарию.., 37 кв м.

• г. Москва

Нсть помещение в собственности в цокольном этаже.., иожно ли открыть кулинарию.., 37 кв м.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но нужно соблюсти ряд требований Эпидем. Станции, Пожнадзора, выбрать форму образования юридического лица, определиться с тем, будет ли это только производство или общепит. Для консультации и сопровождения Вашего бизнеса необходимо уточнить все эти нюансы.

С Уважением, Адвокат по г. Москва и Московской области– Степанов Вадим Игоревич.