Как вернуть списанные деньги по исполнительному производству ФССП?

• г. Иркутск

По исполнительному производству фссп штраф и испол. Сбор оплачен вчера в полном обьеме. Сегодня на крату поступила з/п. поскольку проплата еще видимо не "упала" на счет фссп, часть з/п списана в счет задолженности. Вопрос: как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь непосредственно приставам с заявлением о возврате незаконно удержанных средств вам на расчетный счет.