Предпочтительное предварительное расследование аварии, в результате которой погибла мать, которую сбила машина; осужденный история с апелляцией и дорасследование вопросы.

• г. Тамбов

Здравствуйте. В июле прошлого года мою маму насмерть сбила машина. В январе суд приговорил водителя к 3 годам колонии-поселении. Я и осужденный подали апелляцию на приговор суда. Прошло два апелляционных заседания. Дело вернули на дорасследование, так как по словам прокурора, следователи не провели следственный эксперимент. Какие перспективы дела? Сколько может продлится дорасследование? Осужденный осужден по статье 264 ч.4.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга, в данном случае Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокатам, которые изучат материалы данного дела и сформирую для Вас, как потерпевшей стороны правильную позицию. Без изучения материалов дела и принятых судебных актов нельзя что то сказать о перспективе дела. Васе расходы понесенные Вами на оплату услуг представителя, будут взысканы с виновника ДТП.