Я не работаю, разведена, дочери 18 лет, сыну 11,какое пособие я могу получать.

• г. Ростов-на-Дону

Я не работаю, разведенна, дочери 18 лет, сыну 11,какое пособие я могу получать.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено никаких, при наличии таких обстоятельств. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.