Могу ли я, исполнять эти обязанности и находится в помещении делопроизводства?

• г. Смоленск

Обращается к вам военнослужащий. В июле 2011 г. в связи с организационно-штатными мероприятиями должность сократили. Я по-прежнему выполняю работу, связанную с бывшей должностью (начальника секретного делопроизводства). На новую должность (начальника секретной части) меня ещё не назначили. Могу ли я, исполнять эти обязанности и находится в помещении делопроизводства? Какие выплаты прекращаются при выходе за штат?

Организационно-штатные мероприятия.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 46 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих (утвержден приказом МО РФ № 200от 30.06.2006 г.): военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, зачисленным в установленном порядке в распоряжение командиров (начальников), за все время нахождения их в распоряжении командиров (начальников), но не более сроков, определенных статьей 13 Положения о порядке прохождения военной службы, выплачиваются оклады по воинскому званию, оклады по ранее занимаемой воинской должности, процентная надбавка за выслугу лет, ежемесячное денежное поощрение в размере одного оклада по воинской должности и ежемесячная надбавка за сложность, напряженность и специальный режим военной службы в порядке.

Спросить
Пожаловаться

В июле 2011 г. в связи с организационно-штатными мероприятиями должность сократили. Я по-прежнему выполняю работу, связанную с бывшей должностью (начальника секретного делопроизводства). На новую должность (начальника секретной части) меня ещё не назначили. Могу ли я, исполнять эти обязанности и находится в помещении делопроизводства? Какие выплаты прекращаются при выходе за штат?

Служу в части, сейчас ее реорганизуют. Мне предложили равнозначную должность-я отказался. Хочу уволиться по организационно-штатным мероприятиям. Могут ли мне снова предложить должность и могу ли я от нее отказаться, настаивая при этом на увольнении по организационно-штатным мероприятиям? Какой рапорт должен написать? Повлияет ли мой отказ от дальнейшей службы на предоставление жилья и прочие льготы? Как долго ждать приказ на увольнение по организационно-штатным мероприятиям? Буду ли я обеспечен денежным довольствием (что в него входит?) в нахождении в распоряжении командира (начальника) в связи с проведением организационно-штатными мероприятиями? Спасибо.

Имеет ли военнослужащий ВС РФ при наступлении организационно-штатных мероприятий на выбор: уволиться по ОШМ (организационно-штатным мероприятиям) или необходимо дождаться предложения о назначении на должность? В каких случаях можно уволиться по ОШМ?

Могут ли уволить по статье о несоблюдении контракта действующего военнослужащего (20 лет военного стажа) без предоставления положенного жилья и пенсии, если 25 марта 2010 года занимаемая этим военнослужащим должность сокращена согласно организационно-штатным мероприятиям? Какие льготы положены военнослужащему при сокращении согласно организационно-штатным мероприятиям?

Я военнослужащий офицер. Моя должность подлежала сокращению. Я написал Рапорт на другую вышестоящую но не прошёл на новую должность аттестацию Меня уволят как не прошедшего аттестацию (по несоблюдению условий контракта с моей стороны)? Или же можно уйти по организационно - штатным мероприятиям, так как мою старую должность сократили а на новую не назначили?

Я служу по контракту в ВВ МВД России, мою должность сокрошают по организационно штатным мероприятиям а с предложенной мне другой должностью я не согласен. Вопрос: какие денежные выплаты мне полагаются.

В организации проводиться переимование отдела, в связи с этим объявлены организационно-штатные мероприятия. Численность отдела не изменяется, должности не сокращаются. Начальник отдела, в связи с организационно-штатными мероприятиями, предлагает перейти на низшую должность, правомерно ли это предложение? При не согласии с его предложением грозиться вообще сократить. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольняют сотрудника полиции по организационно-штатным мероприятиям. На аттестационной комиссии заявили, что предлагать должность не их обязанность, а право. Вопрос так ли это? Могут ли уволить не предложив ни какой должности?

С 1 сентября 2010 года в результате организационно-штатных мероприятий моя должность подлежит сокращению, мне предлагают другую должность с окладом меньше, чем по моей должности. На новую должность я не согласна. Имею ли я право в данной ситуации уволиться по сокращению (в связи с организационно-штатными мероприятиями) или мне нужно увольняться по собственному желаю, ввиду того, что предложили другую должность? Какие выплаты мне будут положено в обоих случаях?

Я военнослужащий, капитан. Мою должность сокращают. Могут-ли без моего согласия меня поставить на равнозначную должность? Я хочу уволиться по организационно-штатным мероприятиям. Выслуга 14 лет, в ипотечной системе не участвую, контракт подписан до 2018 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение