Возможность предварительной закупки товара до заключения государственного контракта - анализ пункта 3 статьи 3 44-фз

• г. Москва

Можно ли закупать товар до заключения государственного контракта (в дальнейшем заказчик должен вернуть средства по акту выполненных работ) или пункт 3 статьи 3 44-фз жестко говорит нет.

Ответы на вопрос (2):

Можно, конечно. Лишь бы в условиях заключаемого контракта было указание на использование материала заказчика, по которому Вы и передадите материал.

Здравствуйте, можете уточнить каким способом заказчик проводит процедуру и на какой вы стадии сейчас? Заказчик может в любой момент отказаться от заключения контракта, вы можете понести финансовые потери.