У родителей были акции сахаинвест сейчас они потерялись, как можно узнать их состояние.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, у родителей были акции сахаинвест сейчас они потерялись, как можно узнать их состояние.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Бальжима, в данном случае, если они были именными, то надо обратиться к реестродержателю этих акций, если конечно этот Сахаинвест ещё существует.

Доброе время суток Бальжима Ниндаковна. Есть специальный сайт по РБ где Вы можете просто свои акции посмотреть и отследить дивиденды. Так что все эти вопросы решаются на уровне правительства РБ.