Можно ли расторгнуть сделку по ипотеке, если кредитный договор уже подписан.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нужно читать условия Вашего кредитного договора, Подать заявление в кредитную организацию, сославшись на пункт досрочного расторжения договора. В случае отказа банком в расторжении договора, расторжение договора осуществляется в судебном порядке.

Уважаемая Ксения! Если деньги Вам или продавцу не переведены банком Вы вправе расторгнуть договор без каких - либо последствий. Договор - дело добровольное.